Хроники Аскадиана

Объявление


Важные ссылки:
Правила
Нужные роли
Шаблон анкеты
Обсуждение сценария
Администрация


Погода, время суток:
19 июня. Уже день, неожидано пошёл сильный ливень и жители спешат укрыться в своих домах дабы не намокнуть. В Парадайзе стабильно - солнечно и ясно, на лазурном небе ни единого облачка, очень тепло. В Хеле погода тоже радует - солнце светит, в Королевском Лесу распелись птички...))

Информация:

Ну что ж, дорогие мои, играем :) Занимаем нужные роли, придумываем собственные... И прошу вас - помните о грамматике ^^ И пожалуйста, обратите ваше внимание на собственные же анкеты... покрасноречивей ^^


Введён новый "учасник" - Мастер сценария. Он будет придумывать квесты для остальных персов, чтобы игра стала интересней)) Будут использоваться загадки-стишки, картинки и прочее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Флуд » Флуд 1. В честь переезда!


Флуд 1. В честь переезда!

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Флай, это же нелепо в условиях относительного всемогущества))) Лучше эффектно съехать с этой темы))) Хотя мой крольчонок ещё долго будет мечтать вгрызться в твоё милое горлышко ;) (ничего личного  :tomato:  )

0

242

Валери Клод какое на фиг всемогущество xD Йа магию не могу толком использовать xDD Это будет весело... маг, который не может использовать магию xD

0

243

Так я ведь уже ушла! (Мой перс счас в Озере)

0

244

Валери Клод мэй догонит...) Уж бегать он не разучился xD

0

245

Кстати, нам предложили форум новый сделать по школе убийц xD

0

246

Флай, кто предложил? А что с тем?
А мой персонаж не просто на озере, она растворилась в воде)))

0

247

Валери Клод ууу, бяка(( А я так подраться хотел....))
А есть смысл дольше ждать? :)

0

248

Флай, ты можешь вызвать меня от-туда, ты же маг! Заодно и разозлишь меня))

0

249

Валери Клод эх... как-то бы это провернуть, чтоб не запалиться... Ладно, пойду сочинять...)

0

250

Флай! Ты где?! ТТ_ТТ

0

251

Сложный вопрос... И здесь, и одновременно нигде...
Тот пост... можешь его удалить. Виноват, ступил, невнимательно читал или что...
В общем, не важно.
Я потом... напишу. Постараюсь. Если смогу... Я уже ни в чём не уверен. Если что простите...

0

252

В общем... Кхм...
Я того... Умираю временно...
Извините... Настроения нет. Желания особого тоже... Простите, да...

0

253

Флай, Флай, ну да ладно, возвращайся скорее...
К остальным тоже относится!

0

254

Она завтра уезжает... ааааааааааааааа..... неееееет.... нееееееееееееееееееееееет...... (((((((((((((((((((((((

0

255

Кто? Лира?! *рыдает* :'( 

0

256

Привет, Флай :]

0

257

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но задам один вопросик! Я просто сегодня зашла на эту ролевую, мне понравился необычный сюжет и т.д.)))), только вот смотрю...эм... все куда-то разъехались. Больше вообще никого не будет?(((

0

258

Всем привет...
Извинити, что так долго не появлялась... :shine:
Лира уехала((((  Очень-очень жаль...
Кассара, хороший вопрос... вроде как тут есть кто-то....

0

259

ДА-ДА!!! Мы тут! Привет, Кассара, делай анкетку и в игру! На Пасху народу по меньше, но процесс активно пойдёт уже скоро))

0

260

Валери Клод
Правда? Это хорошо!))) Ладно, сейчас буду думать над анкеткой!

0

261

Пару дней уже захожу, а здесь нет никого(хнык-хнык)....

0

262

Валери Клод
Прифееет!^_^ Я на секунду забежала, потому пост завтра отпишу, ОК?

0

263

Кассара da ne mozhet byt 4to kome-to moj sjuzhet ponravilsja! A nu ugadajte kto tut pod 4uzjim imenem zamaskirovalsja  :flag: Vsem PRIVET iz Germanii!!!! =))) U menja tut kompa net potomu i ne pojavljaus... Izvinite... ja skoro uzhe priedu!!=)))) Valeri!!! Ja tebja obozhaju, pravda!! =)) Flaj ne pojavljaetsja, potomu 4to u menja doma komp slomalsja a svoego u nego net... i depressija u nego,,, tak 4to tozhe prostite.
Kris, pro Faula vy pravda novyj forum s atamanom sdelali????? o.O Prostite 4to latinicej, tut russkoj raskladki net! Ne sku4ajte, ja uzhe po4ti doma - vsego 3 nedeli ostalos =))))
Kstati, u menja rassjaz uzhe do tretjej glavy dowel. =))) I vse ne tak kak v etom sjuzhete XDDDD

0

264

ЛИРА!!!!  :crazy: ЭТО ТЫ?! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! СКУЧАЕМ ЖУТКО! ВОЗВРАЩАЙСЯ ПО СКОРЕЕЕ)))
Да, Крис и АТАМАН сделали ещё одну ролевую, но она тоже "завяла" ибо лето((

0

265

Валери Клод ja eto, a kto zhe ewe vnagluju pripretsja i budet vesti sebja kak doma? Ja tut pristi naglo so wkolnogo kompa sizhu, poetomu tak redko pojavljajus. Slava bogu, 4to voobwe mogu pojavljatsja. Sku4aju(((

0

266

Emilian Wilfrand
А мы как скучаем((

0

267

Валери Клод prosti 4to prihoditsja kirillicej pisat, tut russkoj raskladki dazhe v nastrojkah net(((
Narod, Rossija vyigrala Wveciju!!!! Prazdnuem! Za eto nado vypit! =))

0

268

Dior Krigan
ты пишешь не кириллицей, а латиницей))
Вижу у нас полполняются ряды Лордов Демонов :)

0

269

Prosto ljublju ja ih o4en... Tak-to realno moj personazh - eto Virgil Ferenze ^^ I ja po4emu-to igraju ne za nego, a za Diora i Emiliana... o.O

0

270

Хмм... я вернулась, народ =)))

0


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Флуд » Флуд 1. В честь переезда!