Хроники Аскадиана

Объявление


Важные ссылки:
Правила
Нужные роли
Шаблон анкеты
Обсуждение сценария
Администрация


Погода, время суток:
19 июня. Уже день, неожидано пошёл сильный ливень и жители спешат укрыться в своих домах дабы не намокнуть. В Парадайзе стабильно - солнечно и ясно, на лазурном небе ни единого облачка, очень тепло. В Хеле погода тоже радует - солнце светит, в Королевском Лесу распелись птички...))

Информация:

Ну что ж, дорогие мои, играем :) Занимаем нужные роли, придумываем собственные... И прошу вас - помните о грамматике ^^ И пожалуйста, обратите ваше внимание на собственные же анкеты... покрасноречивей ^^


Введён новый "учасник" - Мастер сценария. Он будет придумывать квесты для остальных персов, чтобы игра стала интересней)) Будут использоваться загадки-стишки, картинки и прочее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » анкета Крис


анкета Крис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/прозвище: Арико
2.Фамилия: Сноу
3.Возраст : 400 лет
4.А вы собственно кто? Продавец смеха
5.Характер: если в двух словах, то  жизнерадостный)) А если подробно...Арико открыта ко всем, всегда рада новым знакомствам. Энергичная и веселая, смотрит на все с портимизмом. Упрямая, ужасно любопытная (чего временами стесняется), трудолюбивая. Чутко относится к близким, переживает вместе с ними их горести и радость. Бывает рассеяной, когда задумается, частенько теряет вещи
6.Биография: Арико жила в большой семье, у нее было 4 братьев и 2 сестры. Как самая старшей, ей приходилось пряглядовать за ними, помогать матери по хозяйству, а также ухаживать за бабушкой... Однажды она пошла купаться одна на речку. Она сама не помнит, как это произошло, но вдруг что-то резко дернуло ее вниз и она ушла под воду....Говорили, что это был несчастный случай. Но Арико до сих не пор не уверена в этом. Иногда ей кажется, что кто-то хотел ее смерти.
Она стала продавцом смеха, считая что ее миссия на земле не окончена и желая разгадать загадку своей смерти.
7.Внешность Невысокого роста (168 см), спортивного телосложения. Волосы светлые до плеч, чаще всего распущены, хотя времанами Арико собирает их в хвост. Глаза серо-голубые. Обычно носит платье до колена якро-зеленого цвета, а  также носит с собой небольшую сумку, в которой хранит нужные ей вещи
8.Оружие/особые способности  Арико эмпат. Правда,  она может чувствовать эмоции и мысли только близких ей людей
9.Статус (Это подпись под вашим ником. Пишите - сделаем)):
10.Как часто будете посещать форум: постараюсь каждый день
11:Связь с вами (Пожалуйста, только не пишите ЛС! Контактный e-mail, а желательно вообще ICQ):490698974
12. Пробный пост:
Тепло. Как тепло.
Арико вздрогнула.
"Почему тепло? Ведь я тонула в холодной воде...? Я ТОНУЛА??"
Девушка резко села. Голова закружилась, перед глазами заплясали яркие пятна.
Арико несколько раз медленно вздохнула и выдохнула. После чего начала рассматривать окрестности.
Она находилась на небольшой поляне. Вокруг буйно расли цветы, распространяя сладкий аромат. Было очень тихо.
Уже неплохо, - улыбнулась девушка. - Ну а что тут  еще есть?
Она лекго встала, отряхнула одежду от налипших листочков.
- Как красиво....-  востроженно произнесла она.
Недалеко от нее высился изящный замок. Он казался миражом, дымкой...Еще секунда и он растает. Но замок продолжал стоять. Белый, с разноцветными крышами, с ажурными флюгерами и решетками на окнах.
- Наверно там есть люди....Значит, я пойду туда!
И Арико решительно двинулась туда. Чем ближе подходила она к замку, тем больших мелочей замечала: замысловатые витражи в оконных проемах, лепнину на стенках замка, флюгер в виде солнца с длинными лучами
Как же красиво....- вздохнула Арико.
Она подходила все ближе и ближе  к воротам. Те при ее появлении быстро и бесшумно распахнулись.
-О! Меня ждут?
Она проходила дальше, через внутренний двор, вымощенный гладкой черно-белой плиткой. Следюущие двери так же легко распахнулись перед ней.
Девушка немного помедлила...но тем не менее, смело шагнула вперед.
- Добро пожаловать! - голос  как будто раздался отовсюду
- Кто здесь?! - Арико резко вздрогнула
- Здесь те, кто ждет тебя. Не волнуйся, мы не причиним тебе вреда....
-Где вы?
-Обернись и посмотри на вверх
Арико медленно обернулась и посмотрела навверх. Перед ней где-то высоко на облаке сидели  трое человек. Облако парило под крышей замка, то опускаясь, то поднимаясь вверх.
- Здравствуйте, - несколько запаздало поздоровалсь девушка
- Приятно, когда не забывают о хороших манерах, - произнес кто-то из людей, - Мы приветсвуем тебя в замке Смеха.
- В замке Смеха? Но как я тут оказалось? Мне надо домой...Меня ждут!
- Арико, - мягко сказал  женский голос, - ты не сможешь вернуться домой. Ты утонула...
- Я...что?!! я...не вернусь домой...но моя семья......яя
Перед глазами все поплыло, слезы выступили на лице девушки.
- Не вернусь, не вернусь...- потерянно шептала она...я....
Тут она не выдержала и расплакалась
- Арико...Арико...не плачь...ты сможешь видеть своих родных...- продолжал тот же голос
- Да?
- Да...но они не смогут увидеть тебя....Если хочешь, можешь взглянуть на них прямо сейчас.
- Хочу!
Напротив нее в стене замка разгорался молочно-белый квадрат.
Арико подошла поближе.
- Мама....Мама....Миа меня стукнула!
- Я тебя не била!
- Нет, стукнула!
-Арни! Миа! Тихо! Не ссорьтесь!
- Мама, а где Арико? Она обещала поиграть с нами!
- Она скоро придет, Лео, скоро...А теперь иди поиграй....

Мама....-прошептала Арико, чувствуя, как слезы катятся по ее лицу.- Лео, Миа....

- ...Не плачь, Арико - тихо произнес все тот же голос
Квадрат медленно гас.
- И что теперь, - тихо сказал девушка, поворачиваясь обратно к фигурам на облаке.
- Как ты считаешь, твоя миссия на Земле закончена? Ты хочешь вернуться туда?
- Да, хочу. Миссия...я не знаю....Почему я утонула? - вдруг резко спросила она
- Мы не знаем этого, Арико...Только ты можешь знать ответ на этот вопрос.
- Ясно, - кивнула девушка.- Тогда моя миссия на Земле не закончена.
- Хорошо. Ты готова стать продавцом смеха?
- Смеха? - переспросила, чуть улыбнувшись Арико. - Да,  я согласна.
- Замечательно. С этого дня, Арико, ты становишься продавцом смеха. Ты будешь приносить людям, то, чего им так не достает. Ты можешь брать в оплату то, что посчитаешь ценным, но никогда человеческую жизнь!  Ты можешь сама изготавливать смех из детских улыбок. Ты можешь летать по свету, там где посчитаешь нужным. Да будет так

0

2

И ещё раз принята ^^

0


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » анкета Крис