Хроники Аскадиана

Объявление


Важные ссылки:
Правила
Нужные роли
Шаблон анкеты
Обсуждение сценария
Администрация


Погода, время суток:
19 июня. Уже день, неожидано пошёл сильный ливень и жители спешат укрыться в своих домах дабы не намокнуть. В Парадайзе стабильно - солнечно и ясно, на лазурном небе ни единого облачка, очень тепло. В Хеле погода тоже радует - солнце светит, в Королевском Лесу распелись птички...))

Информация:

Ну что ж, дорогие мои, играем :) Занимаем нужные роли, придумываем собственные... И прошу вас - помните о грамматике ^^ И пожалуйста, обратите ваше внимание на собственные же анкеты... покрасноречивей ^^


Введён новый "учасник" - Мастер сценария. Он будет придумывать квесты для остальных персов, чтобы игра стала интересней)) Будут использоваться загадки-стишки, картинки и прочее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » Верн Вольф


Верн Вольф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/прозвище: Верн, Варлак
2.Фамилия: Вольф
3.Возраст: 27 лет
4.А вы собственно кто?: Оборотень...
5.Характер: Жизнь животного заставила отказаться от простых благ цивилизации. Верн грубый, агрессивный, но лёгко может выжить в экстремальных ситуациях. Он силён как в физическом, так и в психическом плане. Старается как можно меньше убивать ибо на его руках (или временами - лапах) и так много крови.
6.Биография: Едва ли помнит года, когда был ещё человеком. В основном в голове сумрачные картины крови, ночи, криков, мяса и Луны... Вырваться из этого замкнутого круга (раскаяние-боль-полнолуние-кровь-боль-и снова раскаяние) помогла встреча с ведьмой-целительницей Валери Клод. Теперь каждое полнолуние Верн принимает её настойки и пусть даже принимает облик волка, но остаётся при ясном сознании. Последние три года провёл путешествуя с Валери по землям Аскадиана.
7.Внешность: Высокий, крепкое телосложение, широкоплечь. Выглядит немного агресивно. Носит в основном одежду чёрных, серых, фиолетовых и коричневых тонов, иногда красных. На голове широкополая шляпа с небольшим воткнутым пером. Грубые черты лица, чёрные волосы, карие глаза (в полнолуние - жёлтые).
8.Оружие/особые способности: Что я могу сказать? Я - оборотень!
9.Статус: Wourlack
10.Как часто будете посещать форум: вместе с Валери
11:Связь с вами: через Валери
12:Пробный пост (ситуация для поста даётся Админом после рассмотрения основной анкеты). Пост будет завтра, обещаю

Джонни: забудт про пост, успокойся)
Лира: Джонни у нас сегодня крупненько облажался ^^ Не узнал Валери ^^ Ата-та-та xD
Валери: думаю, если бы не знали, то никто бы не узнал :surprise: 

Отредактировано Валери Клод (2008-03-06 20:28:48)

0

2

Пост можно не писать, ибо ты уже написала... ^^ Так что принята, ещё раз вдохновения и прочих блаблахов ^^

0


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » Верн Вольф