Хроники Аскадиана

Объявление


Важные ссылки:
Правила
Нужные роли
Шаблон анкеты
Обсуждение сценария
Администрация


Погода, время суток:
19 июня. Уже день, неожидано пошёл сильный ливень и жители спешат укрыться в своих домах дабы не намокнуть. В Парадайзе стабильно - солнечно и ясно, на лазурном небе ни единого облачка, очень тепло. В Хеле погода тоже радует - солнце светит, в Королевском Лесу распелись птички...))

Информация:

Ну что ж, дорогие мои, играем :) Занимаем нужные роли, придумываем собственные... И прошу вас - помните о грамматике ^^ И пожалуйста, обратите ваше внимание на собственные же анкеты... покрасноречивей ^^


Введён новый "учасник" - Мастер сценария. Он будет придумывать квесты для остальных персов, чтобы игра стала интересней)) Будут использоваться загадки-стишки, картинки и прочее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Комната Админов » Наша реклама оО


Наша реклама оО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно решать что-то по рекламе... ^^ Посмотрите картинки, какая лучше... няк номер один ^^ или няк номер два ^^

0

2

И там и там - пустота! Лучше выложи рисунками, а не ссылками, а то так не видно ничего! :confused:  :rain: 

0

3

Ну я попробую канешн... ^^

0

4

Ну и озадачила! Они обе такие классные!

0

5

Обе прикольные... сложно выбрать....

0

6

Ну уж граждане решайте... Выбирайте давайте, ничего не знаю! Ох какая я жестокая, с ума сойти можно! ^^

0

7

Я почему-то больше склоняюсь ко второму варианту))

0

8

Хмм... а мне больше нравится... Первая... Простите конечно что лезу :) Дружба с администратором на меня плохо влияет...:)

Отредактировано Флай Дитриш Уолш (2008-03-09 19:31:34)

0

9

Флай Дитриш Уолш
а мне обе))) давайте третью найдём? хD

0

10

Морфина хммм... ну ищите, ищите... :)

0

11

Чем богаты, тем и рады, но делалось "здесь и сейчас", потому через пару дней могу сделать по-качественней, если вы заинтересованы :)
http://pics.livejournal.com/anna_kalery/pic/00044e95.jpg

0

12

Валери Клод
миленько)я тож думала что нить сделать, но фотошоп старый =__=

0


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Комната Админов » Наша реклама оО