Добрый день, может и мне Pikabu сможет помочь?  Всегда было сложно заводить знакомства. А пару лет назад у меня и вовсе начался затяжной психологический кризис. С тех пор я почти ни с кем не общался, и кроме как на работу почти никуда из дому не выходил, жил как на автопилоте.  Сейчас вот более-менее начал возвращаться к норме. Но те немногие знакомые, которые были - все попропадали, сменили интересы, обзавелись семьями. А социальные навыки за это время провисли ещё больше, и я тупо вообще не знаю, как мне теперь решить проблему с потребностью в общении.    Очень надеюсь найти людей, с кем можно было бы просто общаться, ходить вместе в кино или ещё какие-нибудь интересные места. А если удастся ещё и девушку найти - вообще шикарно будет :)    Живу в Москве, в районе м.Медведково.  Немного о себе: 28 лет, компьютерщик. Раньше увлекался фантастикой, писал сам. Интересовался психологией. Сейчас чувствую острую потребность сменить круг интересов, но пока не определился на что. Пару недель назад купил ролики, катаюсь.  Если у кого есть проблемы с компьютерами, математикой, программированием, физикой, химией, биологией - помогу, чем смогу))  К сожалению, не очень люблю алкоголь, поэтому в попойках не участвую :( Ещё плохо переношу места, где накурено и шумно, что тоже не очень способствует успешной социализации :(  Интроверт и замкнут, поэтому я могу производить впечатления буки. Обещаю как можно скорее накопить социальных скиллов и это исправить, но пока у меня тупо нет возможности эти самые скиллы тренировать - прошу отнестись с пониманием.  Заранее спасибо.    Моя страничка вконтакте - id3265647    Коммент для дефисов прилагается.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике и всё что связано с развитием спины