Хроники Аскадиана

Объявление


Важные ссылки:
Правила
Нужные роли
Шаблон анкеты
Обсуждение сценария
Администрация


Погода, время суток:
19 июня. Уже день, неожидано пошёл сильный ливень и жители спешат укрыться в своих домах дабы не намокнуть. В Парадайзе стабильно - солнечно и ясно, на лазурном небе ни единого облачка, очень тепло. В Хеле погода тоже радует - солнце светит, в Королевском Лесу распелись птички...))

Информация:

Ну что ж, дорогие мои, играем :) Занимаем нужные роли, придумываем собственные... И прошу вас - помните о грамматике ^^ И пожалуйста, обратите ваше внимание на собственные же анкеты... покрасноречивей ^^


Введён новый "учасник" - Мастер сценария. Он будет придумывать квесты для остальных персов, чтобы игра стала интересней)) Будут использоваться загадки-стишки, картинки и прочее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » Иллирия-сама, прошу любить и не жаловаться :))


Иллирия-сама, прошу любить и не жаловаться :))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/прозвище: Иллирия (Лира)
2.Фамилия: Старгель
3.Возраст: Кхм, нетактичный вопрос, особенно с таким летоисчислением...)) Умерла в возрасте 380 лет (то есть 19 по-человечьи). После возвращения как продавца прошло 10 лет. То есть считаем 19,5 :))
4.А вы собственно кто?: Моя сторона - Свет, ибо Иллирия - Продавец сновидений ^^
5.Характер : Иллирия очень добра и миролюбива, чужое горе - особенно если оно касается её друзей - заставляет девушку сильно страдать. Как Продавец снов и создание Света, Иллирия обладает поистине огромной фантазией, позволяющей ей плести причудливые узоры из тонкой материи сновидений. Она весьма романтичная натура - любит наблюдать за тонкими золотистыми лучами солнца, только-только появляющимися из-за горизонта, и многокрасочным пасьянсом заката, и мерцающими на чёрном бархате неба белыми жумчужинками звёзд, и безмятежно плывущими по небу облаками, и слушать шорох ветра в листве... Сейчас Иллирия очень одинока, у неё нет друзей - кроме любимого дракона Гайтраша, - и она почти всегда печальна.   
6.Биография: Моя биография пока останется секретом и будет раскрываться по мере развития событий ;) Скажу только, что Иллирия Старгель сыграла не самую последнюю роль в событиях Великой Войны. Ну как, кто догадался?? XD
7.Внешность: Миловидная девятнадцатилетняя девушка со светлыми волосами и голубыми, ясными как северное небо, глазами. Часто её волосы заплетены в две длинные косы, в них переливаются серебристым звоном миниатюрные колокольчики или прячутся в прядях белые перья. На шее неизменно посверкивает подвеска - распахнутые крылья, плечи покрывает белый плащ с серебряными орнаментами. Верным другом и неизменным спутником Иллирии является Гайтраш, небольшой серебрянный дракон.
8.Оружие/особые способности: К особым способностям Иллирии можно отнести то, что она умеет видеть сны вопреки тому, что продаёт их. То есть Лира - Сновидица, способна увидеть прошлое, настоящее, будущее. Продавцы обычно не участвуют в сражениях, но если приходиться биться, то у Иллирии есть меч с невероятно красивые гардой в виде крыльев (смотрите на аватарку короче... ^^), белое пламя Гайтраша и флейта красного дерева, при помощи которой она может насылать на врага иллюзии.
9.Статус: Ну, я наверное сама с этим справлюсь, правда?? ;)
10.Как часто будете посещать форум: Я всегда здесь, даже если меня нет! Я постараюсь быть хорошим админом, правда:)) А не быть меня может по нескольким причинам. Либо глючит интернет, любо беснуются родители, оибо я просто умерла в школе
11.Связь с вами: Аська главного Админа 447676806
12.Пробный пост: (Ситацию даю себе сама. Становление продавцом) Человек идёт по тёмному пустому залу, на лице его золотая маска, разливающая слабое золотое сияние. Он поднимается на семь ступеней и останавливает перед сромным ложем из чёрного камня, на котором неподвижно лежит Девушка.
Слабый, едва различимый звон колокольчика заставляет её открыть тяжёлые веки и сесть. Все её движения скованы, и кажется, что она делает их через силу.
- Я же умерла, - с сомнением говорит Девушка и, заметив человека в маске, поворачивается к нему.
- Приветствую тебя, - Человек помогает Девушке подняться на ноги. - Тебе выпала великая честь вернуться в мир людей... В качестве Продавца. И не нужно брезгливо морщиться, это очень важная профессия.     
- А что же мне продавать? - недоумевающе спрашивает Девушка. В ней уже начинает просыпаться любопытство.
- Сейчас и узнаем, - говорит Человек и, делая знак следовать за ним, отправляется в обратный путь через тёмный зал. - Прежде всего ты должна выбрать новое имя.
- А нельзя ли вернуть старое?
- Это ничего тебе не даст. Ты всё равно не вспомнишь всё своё прошлое, и вряд ли кто из ныне живущих вспомнит тебя.
- И всё же.
- Хорошо, да будет так. Теперь тебе нужен герб. У меня тут осталось несколько свободных, от прежних хозяев, можешь выбирать.
   Они идут, не сбавляя шага, и вокруг них вспыхивают яркие картины. На одной из них - летящий в небе орёл, сжимающий в лапе человеческое сердце. На второй - одинокая человеческая фигура на мосту, готовая вот-вот сброситься вниз. На третьей сломанные полураскрытые часы на длинной цепочке, у которых шесть стрелок...
- Я сама сделаю свой герб, - решает Девушка. Человек смеётся и останавливается перед большой двустворчатой Дверью.
- Теперь тебе нужно одеться. Не в саване же ты будешь представать перед смертными.
Девушка огядывает себя. И дейтсвительно - на ней белый саван покойника, а на ногах - деревянные сандалии. Зал в очередной раз меняется - теперь его заполняют бесконечные вешалки и стойки с одеждой. Девушка видит строгие серые костюмы, причудливые пёстрые одеяния или замысловатые платься из тюля и газа... Но всё это не интересует её, и она отворачивается.
- Мне ничего не нужно, кроме моих старых доспехов... И подвеска-крылья, которую срезали с моей шем в последнем бою. Ты можешь вернуть мне их? - просит она, и через миг просьба её вполнена. - Спасибо тебе.
- Это не то, что требует благодарности... У меня есть к тебе несколько вопросов. Кем бы ты стала, если бы я вернул тебя сейчас обычным человеком?
- Я...
- на этот раз Девушка задумывается надолго. - Наверное писателем или поэтом...
- Очень хорошо! И ещё одно. Что бы ты хотела спросить у меня?
- Кто ты?..   

   Человек молчит, а Девушка чувствует, как наполняет её неземная сила. Лёгким взмахом руки Человек отпирает тяжёлые створки двери и подталкивает её к выходу, туда, где клубится серый туман.
- А как же мой вопрос?
- Я же не говорил, что отвечу на него
, - Человек пожимает плечами.
- Понятно... - она улыбается и сама ступает дальше в клубящуюся вязкую субстанцию. - Увидимся позже...
Девушка закрывает глаза, и туман поглощает её целиком. А через миг она уже стоит посреди шума городской площади, и рядом с ней - серебряный дракон, которого не видят остальные люди.
Иллирия - Продавец снов.

0

2

Знаю что принята :)))

0


Вы здесь » Хроники Аскадиана » Принятые анкеты » Иллирия-сама, прошу любить и не жаловаться :))